Скоро-скоро Новый год!

29 декабря 2022

Скоро-скоро Новый год!

Скоро-скоро Новый год!

Новый год – время волшебства и сказок, время исполнения заветных желаний и интересных событий и впечатлений.
24 и 29 декабря 2022 г. дети и подростки, находящиеся в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» погрузились в сказочную атмосферу. Для ребят были организованы групповые праздничные программы.
24 декабря для ребят среднего и старшего возраста были организованы театрализованные представления «Новогодняя история заколдованного леса». Здесь действие разворачивалось в 2-х частях – на сцене и у красавицы Елки. Команда Бабок-Ёжек, лесных жителей, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой не давали детям скучать. Песни, танцы, конкурсы, хороводы вокруг елки и конечно вручение новогодних подарков, не оставили равнодушным никого из ребят.
29 декабря для самых маленьких ребятишек было подготовлено праздничное шоу «Новогодний переполох». Малыши помогали Снеговику, Зайцу и Снегурочке спасти новогодние подарки, а также найти Деда Мороза, который заблудился в лесу. Поиски удались и начался настоящий праздник с играми, танцами и хороводами вокруг елки.
А завершались представления традиционным катанием на лошадях вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В новогодние праздничные дни детей и подростков, находящихся на реабилитации в учреждении, ожидает еще много новых, интересных и захватывающих мероприятий.