Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Дари добро!

Дари добро!

Дари добро!

5 июля 2018 г., в рамках волонтерской деятельности, дети и подростки, находящиеся на реабилитации в РЦ «Сосновая горка», посетили «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» с игровой развлекательной программой «Клепа и Клава в гостях у ребят».
Началом программы стал зажигательный танец ребят из старшей группы. Зрители не остались в стороне и поддерживали танцоров громкими аплодисментами.
После зажигательного танца появились герои праздника – клоуны Клепа и Клава. Воспитанники комплексного центра познакомились с клоунами, которые провели несколько веселых перекличек, а затем все вместе отправились в гости к Королеве Смеха, по пути выполняя разнообразные задания. Но настроение Королевы Смеха было совсем не веселым, ведь Баба-Яга украла юмор и смех у нее.
Для того чтобы вернуть смех и юмор Королеве, ребятам пришлось пройти ряд испытания – погрузиться на морское дно, отгадать загадки и ребусы, смастерить самолеты – и наконец-то вернуть украденное героине.
Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим. Завершилось развлекательная программа танцевальным флеш – мобом от ведущих праздника.


http://kcsonsayansk.ru/?p=5610

Возврат к списку