Тепло из добрых рук

8 августа 2018

Тепло из добрых рук

Тепло из добрых рук

7 августа 2018 г., в рамках волонтерской деятельности, дети и подростки, находящиеся на реабилитации в РЦ «Сосновая горка», в очередной раз посетили «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» с акцией «Тепло из добрых рук».

С теплого приветствия ребят двумя клоунами началась программа. Веселые клоуны научили детей здороваться и приветствовать друг друга по тибетски, по восточному, по европейски и закончили приветствием аборигенов из Северной Америки. Ребятишкам очень понравилось, о чем свидетельствовали их искренние улыбки.
Стихи о доброте, подготовленные ребятами из РЦ «Сосновая горка тронули сердца и маленьких слушателей и взрослых. Ребятам из «Сосновой горки» очень хотелось поделиться своей добротой со своими новыми друзьями, и они сделали это – подарив каждому ребенку небольшой подарочек - фенечку.

А еще вместе со специалистами – педагогами дети подарили воспитанникам комплексного центра в подарок картину «Жар-птица» сделанную своими руками в технике пластилинография и пожелали, чтобы в их доме всегда жило счастье и благополучие.