Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Эмоций взлет дает турслет!

Эмоций взлет дает турслет!

Эмоций взлет дает турслет!

10 августа в ОГБУСО РЦ «Сосновая горка» состоялся туристический слет для сотрудников учреждения.
Соревнования по уже сложившейся традиции проходили на живописной поляне вблизи лесного массива под названием «Полячиха».
Старт был дан на торжественном открытии, где туристы представили свои команды веселыми и шуточными речёвками. Четыре команды приняли участие в туристическом слете: команда «Медуза» от отделения психолого-педагогической реабилитации, команда «Убойная сила», которую представили медицинские работники учреждения, команда «Офисный спецназ» представителей административного-управленческого персонала и команда «Рваный кед» работников хозяйственного отделения Центра.
Заместитель директора и главный судья соревнований Д.Н. Разумец поприветствовал участников турслёта и пожелал всем успешного прохождения контрольно-туристического маршрута.
Контрольно-туристический маршрут – это несколько весьма сложных этапов: «Мышеловка», «Лыжи», «Навесная переправа», «Качающийся мост», «Маятник», «Медицина», «Золото», «Кочки», «Ходули», «Рогатка», «Паутина», прохождение которых требовало от всех участников команд силы, ловкости, сноровки и отличной координации движений.
Вознаграждением за пройденный с успехом маршрут и потраченные силы стал вкусный туристический обед на свежем воздухе.
После программа продолжилась конкурсом художественной самодеятельности, результаты которого так же вошли в общий зачет и соревнованиями по стрельбе, армреслингу и волейболу для всех желающих.
И вот все волнения позади, на заключительной линейке объявляются общие итоги. Победителем становится команда «Медузы», 2 место занимает команда «Рваный кед», 3 место поделили команды «Убойная сила» и «Офисный спецназ». Победителями в личном первенстве среди женщин стали – Нархова В.В. (армреслинг) и Шишлянникова А.О. (стрельба), а среди мужчин – Назаров Г.В. (стрельба) и Глебец В.А. (армреслинг).
Много положительных эмоций подарил этот день. Но всё когда-нибудь кончается…Усталые, но довольные туристы разъезжались домой. До свидания, «Полячиха»! До встречи будущим летом.

Возврат к списку