Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Радуга друзей!

Радуга друзей!

Радуга друзей!

30 января 2019 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» состоялась концертная игровая программа «Радуга друзей».
Программа была организована совместно с учащимися Самарской средней общеобразовательной школы в рамках реализации проекта социального партнерства «Мы под небом единым».
Программа вечера была насыщена интересными игровыми моментами, песенными номерами и подвижными играми.
Ведущие вечера Фея и Белочка со своими лесными друзьями Лисичкой, Медведем и Зайцем позвали ребят в увлекательное путешествие по радуге, но проблема была в том, что радуга растеряла все свои цвета и ребята должны были помочь лесным гостям их найти.
Вместе с Медведем и Зайцем ребята собирали полянку из цветов, которые были спрятаны в самых неожиданных местах. С зажигательными Звездочками пели веселые пени и показывали пантомиму. С Феей и Белочкой танцевали, играли, отгадывали загадки, решали задачи-ловушки и многое другой. После каждого выполненного задания радуга, представленная на проекторе, озарялась новым, найденным цветом.
Закончился концерт веселой фотосессией с лесными гостями.

Возврат к списку