"Сказочный калейдоскоп"

22 апреля 2019

"Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

21 апреля 2019 г. в РЦ "Сосновая горка" состоялось кукольное представление для детей и подростков, находящихся на реабилитации, «Сказочный калейдоскоп».
Мероприятие было организовано совместно с «Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей Куйтунского района» в рамках волонтерского движения.
На сцене Дома Досуга зрителей ждал калейдоскоп сказок в исполнении гостей вечера. Яркие костюмы, музыкальное сопровождение, артистизм персонажей позволили детям и взрослым перенестись в волшебный мир кукольного театра.
Ребята с удовольствием смотрели захватывающее представление, вступая в живое общение с персонажами – дети вместе с актерами танцевали, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, а необычные маппет-куклы и участие в сказке-экспромте произвели неизгладимое впечатление на зрителей.
После встречи со сказочными героями детей и взрослых ждал сюрприз – развлечение с мыльными пузырями.
Проведение развлекательных мероприятий позволяет создать эмоционально благоприятную обстановку для детей и подростков, способствует сплочению детского коллектива, является источником новых впечатлений для детей, стимулом их дальнейшего развития.