Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Заслуженные награды!

Заслуженные награды!

Заслуженные награды!

В июне 2020 года специалисты областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» получили заслуженные награды.
Зубакова Л.В.jpgБлагодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний безупречный труд и образцовое выполнение служебных обязанностей получила Зубакова Людмила Владимировна, медицинская сестра отделения физиотерапевтической реабилитации.
Педагог-психолог Центра Садовая Наталья Анатольевна за высокие достижения в профессиональной деятельности получила премию Губернатора Иркутской области в номинации «Лучший психолог» среди работников областных государственных учреждений социального обслуживания Иркутской области. А также удостоилась Благодарности Губернатора за многолетний, добросовестный труд.
Специалисты имеют большой стаж работы в социальной сфере - Наталья Анатольевна проработала более 20 лет, а Людмила Владимировна в прошлом году отметила 35-летний юбилей в системе социальной защиты населения.
Специалистов отличают высокие знания в своей специальности, постоянное стремление к повышению своей квалификации и внедрению новых техник и методов работы.
Подтверждением высоких наград также являются многочисленные слова благодарности детей и родителей.

Возврат к списку