Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

19 марта 2021 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» состоялось собрание уполномоченных представителей трудового коллектива Центра.
Повестка собрания включала в себя несколько вопросов.
По первому вопросу «Итоги расширенной коллегии Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. О работе ОГБУСО РЦ «Сосновая горка» в 2020 году и задачах на 2021» выступила директор центра Самсонова Г.П.
Галина Петровна представила информацию с расширенной коллегии министерства об основных показателях в сфере социальной защиты Иркутской области, о мерах социальной поддержки населения, о социальном обслуживании детей-инвалидов и др.
Во второй части вопроса Галина Петровна рассказала о приоритетных направлениях деятельности учреждения в 2021 году.
Заместитель директора по медико-социальной реабилитации Тычинская Т.Н. рассказала об участии в государственных программах, об обеспечении доступности оказываемых услуг, о совершенствовании работы по повышению качества оказания социальных услуг получателям Центра и о современных методиках и технологиях, внедренных в реабилитационный процесс.
Начальник кадрово-правового отдела Распутина Е.И. рассказала об основных направлениях работы по подготовке к 30-летию образованию органов социальной защиты населения Иркутской области, представила символику и план мероприятий в учреждении, приуроченных к 30-летию.
Также были рассмотрены вопросы о финансово-хозяйственной деятельности учреждения, об исполнении бюджетных обязательств в 2020 году и бюджете на 2021 год, о внесенных изменениях в коллективный договор и работе Совета трудового коллектива.
Итогом собрания стало утверждение плана работы на 2021 год. Намечены перспективы развития и совершенствования учреждения.

Возврат к списку