Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

"Открывая природу"

"Открывая природу"

"Открывая природу"

В современное время у детей и подростков все большую популярность приобретают фотографии и умение фотографировать. Искусство фотографии, содействуя развитию воображения и фантазии, пространственного мышления, способствует раскрытию творческого потенциала ребенка.
В течение трех дней, 7,8 и 9 апреля 2021 года, в «Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» проходил фотоконкурс «Открывая природу».
В рамках фотоконкурса детям и подросткам было предложено запечатлеть красоту окружающей природы - живописное дерево, необычное облако или природную композицию на территории Центра.
Выставка фотографий была организована на информационных стендах, на этажах Центра. Оценивались работы по нескольким критериям: соответствие теме конкурса, оригинальность, общее восприятие и качество исполнения. Оценивали работы дети, родители и сотрудники учреждения, голосовавшие за работы, которые произвели на них наибольшее впечатление, вызвали эмоциональный отклик.
Ребята очень потрудились для хорошего результата – работы получились интересными, красочными, с необычным ракурсом.
Всего в конкурсе приняло участие более 20 детей – победители и участники конкурса получили дипломы и благодарственные письма, а также интересный опыт участия в фотоконкурсе.

1.jpg2.jpg3.jpg

Возврат к списку