С Днем социального работника!

8 июня 2021

С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

8 июня отмечают свой праздник социальные работники, представители одной из самых гуманных, самых благородных, самых милосердных и нужных профессий.
С гордостью, с сознанием выполненного долга встречают этот праздник и социальные работники Реабилитационного центра «Сосновая горка», который по праву считается лучшим и ведущим центром не только в Иркутской области.
В Центре созданы все условия для реабилитации детей. Это и целебные природные условия, и современное инновационное оборудование, и высокий профессионализм всех сотрудников.
На службе у детства высококвалифицированные медицинские работники, педагоги и психологи. Здесь воспитывает всё.
Каждый работник любой службы в ответе за успешную реабилитацию детей.
В Центре мы видим людей улыбчивых, обаятельных, позитивных, добрых, преданных своему делу, беззаветно любящих детей. Они помогают детям не только преодолеть недуги, им дарят свою любовь, заботу и ласку, стараются возродить надежду в душе каждого ребенка и открыть новое видение окружающего мира. Их учат жить в этом мире, любить этот сложный, не всегда справедливый, противоречивый мир, адаптироваться в нем, быть в нем полноправным членом, любить себя в этом мире, жить по законам добра и справедливости.
Здесь созданы все условия для профессионального роста сотрудников. В Центре образцовая дисциплина, образцовый порядок. Коллектив «Сосновой горки» - это команда единомышленников.
Созидательная, подвижническая работа руководителя Центра и его команды способствует формированию творческой работоспособности коллектива, помогает добиваться высоких результатов.
Поэтому в «Сосновой горке» нельзя работать плохо. Здесь нет случайных людей. Здесь трудятся на совесть. Дети и родители, проходящие реабилитацию, благодарны коллективу за самоотверженный труд, за профессионализм, за милосердие и сопереживание.
Хочется пожелать родному коллективу неиссякаемого жизненного вдохновения, верности профессии, здоровья и благополучия, воплощения в жизнь всех интересных идей.
И пусть вам улыбаются дети!