С Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2021

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Все мы готовимся к встрече Нового Года.
Пожалуй, это один из самых ожидаемых, особенных праздников – это, наверно, потому, что он родом из детства и дарит надежду на счастье и удачу, и мы втайне наполняем себя желанием многое изменить в своей жизни.
Уходящий год станет историей, в каждой семье он прожит по-разному: радостные события, успехи, неудачи, горечь разочарований, счастливые мгновения – год был наполнен всем тем, что называется жизнью.
Жизнь и будущее каждого человека, каждой семьи, города, страны во многом зависит и от нас самих.
Для нашего учреждения уходящий год был насыщен важными событиями: мы внедрили много новых методик и технологий, творческие успехи коллектива отмечены благодарностями и грамотами министерства и, что очень важно, признательностью родителей и детей, старались работать так, чтобы каждый специалист учился и мог заражать своими созидательными инициативами, энергией, оптимизмом идущих рядом.
У нас продолжается работа над созданием территории равных возможностей, чтобы каждому ребёнку у нас было комфортно, и были обеспечены условия для медико-психологической и социально-педагогической реабилитации детей и подростков.
Благодаря слаженной работе коллектива, у нас многое получилось.
Сегодня мы современное, высокотехнологичное, конкурентоспособное учреждение, но, как всегда, свершения года уходящего ставят перед нами новые более сложные задачи и открывают новые перспективы.
Когда 31 декабря часы пробьют 12, мы шагнём в Новый год с надеждой, уверенностью и верой в лучшее, но просто ждать и верить – этого мало, надо стремиться к этому: много работать, уметь любить людей, быть оптимистом и тогда наша жизненная дорога будет
ДОРОГОЮ УСПЕХА – ДОРОГОЮ ДОБРА!