Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

"Есть в марте день особый..."

"Есть в марте день особый..."

"Есть в марте день особый..."

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта отмечается самый нежный, самый красивый праздник – «Международный женский день».

Традиционно, в реабилитационном центре «Сосновая горка», с 7 по 9 марта проводились разнообразные мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику.

7 марта ребята отправились в виртуальное путешествие в прошлое - «Женский силуэт на фоне истории», где познакомились с историей возникновения праздника и информацией о достижениях известных женщин мира. Ещё в этот день мальчики, находящиеся на реабилитации, приготовили милые сердцу сюрпризы, а 8 марта провели красивую акцию «Подарок для самых милых и красивых».

В поздравлении своих любимых мам, бабушек, воспитателей приняли участие и самые маленькие ребятишки, которые приготовили для них мини-концерт «Мама – ангел мой!». Дети с большим старанием читали стихи, пели весёлые песни, танцевали и играли вместе с мамами. Старшие ребята с удовольствием участвовали в интерактивной квест-игре «Есть в марте день особый» и в развлекательной программе «В день 8 марта – проявим по ярче таланты», где проявили свои смекалку, творческие способности и умение работать в команде. Завершились праздничные мероприятия 9 марта - подведением итогов конкурса и выставки детских рисунков «Мама, милая мама!».

Все праздничные мероприятия прошли в тёплой, душевной обстановке и несомненно, привнесли в жизнь детского реабилитационного центра атмосферу весенней радости и счастья.

Возврат к списку