Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

"Звезда зажигаются"

"Звезда зажигаются"

"Звезда зажигаются"

29 марта 2022 г. на базе дома культуры «Горизонт» г.Зима были подведены итоги отборочного тура областного фестиваля для творчески одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов «Байкальская звезда 2022».
Тринадцать детей и подростков, проходящих реабилитацию в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» стали участниками выставки в номинациях «Изобразительное искусство», «Фотография. Компьютерная живопись», «Декоративно-прикладное искусство».
На протяжении длительного времени ребята совместно со специалистами готовились к выставке. Работы были выполнены в разнообразных техниках: джутовое плетение, лоскутное шитье, тестопластика, канзаши, фотоколлаж, плетение из газетных трубочек, квиллинг и др. и отличались продуманным сюжетом, грамотным подбором цветового решения, разнообразным материалом.
По результатам конкурса пять творческих работ отправятся на выставку в г.Иркутск, а все участники получили дипломы и подарки.

Возврат к списку