Новости

24.04.2018

Организация методических дней в учреждении

16 декабря 2017 г. в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» стартовал цикл методических дней для специалистов отделения психолого-педагогической реабилитации под руководство...
Читать далее
24.04.2018

Зимний урожай

Морозный декабрьский день, температура на улице -27о С, а в теплице Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» зреет новый урожай огурцов.
Читать далее
24.04.2018

"Место встречи с искусством"

19 ноября 2017 года в рамках волонтерского движения, специалистами ОГБУСО РЦ «Сосновая горка» был организован выезд детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на реабилитации в ОГБУСО РЦ «Сосновая горка» в МАУК Городской дом культуры «Горизонт» г.Зима.
Читать далее
24.04.2018

"В стране чудес"

6 декабря 2017 г. в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Сосновая горка" состоялось театрализованное представление "В стране чудес". Представление было организовано творческим коллективом МКУК КДЦ с. Самара в рамках волонтерского движения.
Читать далее
24.04.2018

"Единством славится Россия"

В целях воспитания у детей и подростков, находящихся на реабилитации в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка»,  социально значимых ценностей, гражданственности и п...
Читать далее