Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Новости

"Скоро праздник самый лучший, скоро Новый год!"

На протяжении почти двух месяцев в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» идёт подготовительная работа к новогодним праздникам


В конце ноября, в день рождение Деда Мороза,...
Подробнее

Завершение капитального ремонта

Заключительным штрихом уходящего 2017 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» стало завершение капитального ремонта спального корпуса №1.

Подробнее

"БЛАГО ТВОРИ"

10 декабря 2017 г. в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» состоялся концерт детского творчества «БЛАГО ТВОРИ».
Подробнее

"Зимние забавы"

Воскресный день, 17 декабря, принес детям и подросткам, находящимся на реабилитации много интересных и приятных моментов.


Утром дети вместе с родителями имели возможность посетить Кинодусоговый центр «Россия» в г.Зима и посмотреть мультипликационный фильм «Колобанга. Привет, интернет».


Подробнее

Приобретено оборудование в Лекотеку

Ноябрь месяце в Реабилитационном центре "Сосновая горка" ознаменовался приятным событием. В рамках реализации программы "Дети Приангарья" при содействии  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было приобретено игровое оборудование и инвентарь в...
Подробнее