Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Новости

Собрание трудового коллектива

25 февраля 2015 года в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» состоялось итоговое собрание уполномоченных представителей трудового коллектива.
Подробнее

Общественный совет

14 января 2015 г. в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» было организовано и проведено заседание Общественного совета, который был создан для объективной независимой оцен...
Подробнее

Встречаем Новый год

В течение месяца в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» проходила подготовка к новогодним праздникам, были организованы и проведены различные конкурсы и мероприятия.
Подробнее

"Новогодние затеи!"

В преддверии Нового года  с 1 по 19 декабря 2014 г. в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» проводился конкурс для сотрудников «Новогодние затеи».
Подробнее

"Новый год к нам мчится!"

25 и 26 декабря в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» был организован и проведен Аван-проект «Новый год к нам мчится».

Подробнее