Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Новости

II заседание Общественного совета

24 апреля 2014 г. в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» было организовано и проведено II заседание Общественного совета, который был создан для объективной независимой оц...
Подробнее

Конкурс творческих работ

В период с 26 февраля по 7 марта в Областном государственном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» проходил  конкурс творческих работ, посвященный Международному женскому дню.
Подробнее

Общественный совет

16 января 2014 г. в ОГБУСО РЦ «Сосновая горка» было организовано и проведено I заседание Общественного совета, который был создан для объективной независимой оценки оказания социальных услуг.
Подробнее

На одной волне с Олимпиадой

На протяжении десяти дней в Областном государственном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» проходили разнообразные развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия, посвященные зимним Олимпийским...
Подробнее

Доступная среда

В корпусах и на территории РЦ  «Сосновая горка» создается безбарьерная среда для посещения объектов учреждения детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

В жилом корпусе, где размещаются дети-инвалиды, которые плохо передвигаются (костыли, трости, коляски) ...
Подробнее